среда, 23 августа 2017 г.

"Грибное лукошко" от Риолис

     За окном с каждым днём всё больше и больше приветов-напоминаний об осени. Уже скоро листопад сотворит нам под ногами рыжий ковер из опавших листьев, зарядят долгие дожди, во время которых так уютно сидеть дома за любимым рукоделием, а в лесах появится тот чудесный запах грибов. Да и не только запах. Вон под деревом притаился царь грибов - белый гриб. Тот ещё крепыш! А вон там на пне выросла целая куча опят. Доставайте корзинки, ножи и вперед - на тихую охоту!
     А пока листки календаря отсчитывают последние летние деньки, покажу-ка я вам свой новый процесс. "Грибное лукошко" от #Риолис (1363).

воскресенье, 20 августа 2017 г.

Хроники одного ремонта. Кухня. Часть первая


    Наконец-то удалось дописать первую часть поста о ремонте кухни. История длинная и до сих пор окончательно не завершенная, поэтому разделила ее на две части. Кому интересно, прошу под кат...

вторник, 8 августа 2017 г.

"Мир глазами Гарпа". Джон Ирвинг

    А я же еще и читаю. Вернее стараюсь успеть. Но сегодня речь пойдет о книге, прочтение которой заняло у меня  больше пяти месяцев. Итак, очередная книга из серии "Топ-200 книг по версии BBC"  "Мир глазами Гарпа" Джона Ирвинга

четверг, 3 августа 2017 г.

Солнечных цветов пост.

     Спросить меня: какие садово- огрродные цветы я люблю больше всего? Ответить не смогу. А вот фотографировать больше всего люблю рудбекии. Покажу Вам подборку фото с этими солнечными цветами:
    Это из старого. Сфотографировано ещё на прошлый фотоаппарат, обработано в тогда ещё имеющемся у меня фотошопе. Эта фотография у меня даже где-то лежит распечатанная в большом формате, ждёт своей рамки.