воскресенье, 26 июля 2015 г.

Левый, левый, левый берег Дона....

    Поскольку в прошлом сообщении обмолвилась об отпуске, то в продолжение темы покажу как он у нас проходил.
    Когда были у моих родителей, то решили провести небольшую автоэкскурсию по ближайшим местам. Сначала съездили на песчаный карьер. Интересного там сильно ничего нет, но пейзажи на фото получаются живописные. Вот мы и поехали пофотографироваться.
И вот что из этого вышло (правда в подборке только пейзажные фото без нас):





Второе место - это местная достопримечательность. Гора рядом с телевизионной вышкой.

Все молодежены у нас приезжают сюда фотографироваться (на верхней фото слева виден грибок для гостей). Ну как вы понимаете. весь смак тут не в вышке, а в таких шикарных пейзажах, открывающихся с горы. Внизу Дон, а впереди правый берег и мое родное село:





А вот эта зараза - это наш понтонный мост. соединяющий село с цивилизацией. А зараза потому, что весной во время половодья его разводят как минимум на неделю, в ноябре, когда начинает нести лед - его разводят, весной, когда лед начинает таять, угадайте, что происходит? Правильно, мост разводят. И, чтобы добраться до цивилизации, необходимо делать крюк в 70 км.


Ну и в качестве бонуса, небольшой букетик душицы:


Надеюсь. вам понравилась эта небольшая экскурсия. Позже еще покажу цветы моей мамы.

2 комментария:

  1. Отличная экскурсия! Природа великолепная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рада. что у меня есть возможность хотя бы через фотографии поделиться со всеми вами частичкой той красоты. которая нас окружает.

      Удалить