среда, 1 июня 2016 г.

Лето! И этим всё сказано...

Дорогие мои читатели! Поздравляю Вас всех с началом прекраснейшего времени года - лета!


  Всем отличных отпусков; погоды не знойной, а приятной; чарующих летних ночей и живописных рассветов;  плодотворных дней и прекраснейших закатов; манящего моря и городов без пробок. В общем. пусть это лето в итоге останется в памяти только приятными моментами. Еще раз всех с началом лета! И с днем защиты детей!
   Ну и со своей любовью к планированию как же я обойдусь без планов на лето. Что бы мне хотелось сделать?
    А хотелось бы мне следующее:
1. Посадить на лоджии какие-нибудь уличные цветы, в идеале хочу матиоллу, но её семян пока не нашла. купила лобелию. И надо бы сделать это поскорее, а то давно пора сеять, а я в сё вожусь.
2. Приготовить овощи на гриле. захотелось попробовать в духовке сделать овощи на гриле, теперь надо найти время и реализовать
3. Дабы окончательно не погрязнуть в ремонте выбраться на природу. Из ближайших живописных мест у нас Дивногорье или хотя бы на Кудыкину гору (и это реальное название)
4.  Устроить ужин на лоджии. Посидеть, посмотреть на город с высоты.
5.  После ремонта по максимуму (сил, средств и времени) организовать кухню
6.  Если успеем приобрести морозильную камеру, то наморозить на зиму разных вкусняшек
7. Приготовить какой-нибудь безалкогольный коктейль (не молочный). а то очень давно хочется приготовить. а всё никак не соберусь.
8. Съездить к подруге. Когда бываю дома у родителей к ней так и не успеваю выбраться. надо бы съездить, посмотреть как живет
   Ну а остальное время скорее всего будет потрачено на ремонт, работу и поездки по магазинам для закупки еще чего-то недостающего для ремонта. Глобального в список я вносить особо ничего не стала, в основном здесь приятные мелочи. на которые не всегда удается выделить время. А так. посмотрел список. сделал. И  на душе вдвойне приятно: и от того, что ПРИЯТНУЮ мелочь сделал, и от того что СДЕЛАЛ. 
      А что у Вас из приятных мелочей запланировано на лето?  Делитесь своими планами в комментариях. возможно переймем друг у друга что-то интересное. Всех благ!
  
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий